Главная
Регистрация
Вход
Вторник
23.04.2024
21:37
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Работа сайта » Некорректное отображение сайта (Напишите, если сайт отображается некорректно)
Некорректное отображение сайта
AdminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Если вы заметили, что сайт отображается некорректно, то, пожалуйста, отпишите здесь на какой странице/страницах (ссылка на неё/них) у вас возникла проблема, что именно отображается некорректно, так же укажите вашу версию браузера, разрешение экрана и операционную систему, будет очень хорошо, если вы приложите скриншот.
 
xtimbarxДата: Среда, 30.05.2012, 15:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте ! у меня возникла проблема с отображением сайта на мобильных устройствах ((
Я его недавно переделал (после вирусной атаки). Строил в Джумле, не профессионал, самоучка - любитель )
Шаблон взял - Hot_mobility... подогнал под себя, протестил на всех браузерах, и все бы ничего... а в телефонах он выглядит ну мягко говоря "не так" ! Меню нет, цвета не те, на пол экрана... Этот шаблон вроде специально заточен под удобную навигацию в мобильниках... но что-то у меня там с чем то не встало или я где то накосячил - Буду очень признателен за помощь !!!!!!!!!
Ссылка удалена - сайт.
Шаблон брал от сюда - Ссылка удалена


Сообщение отредактировал Admin - Среда, 30.05.2012, 16:05
 
AdminДата: Среда, 30.05.2012, 16:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
xtimbarx, вы не поняли, имеется ввиду работа данного сайта, а не других. А вам нужно на какой-нибудь форум по Joomla.
 
xtimbarxДата: Среда, 30.05.2012, 16:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тогда извините за спам )))!
 
vikilsДата: Четверг, 16.08.2012, 12:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Похоже, что я тоже неправильно понял... Я думал, что Вы оказываете помощь тем, у кого неправильно отображается личный сайт. Я на Ваш сайт вышел через поисковик фразой "некорректное отображение сайта". Если можно получить помощь, сообщите, чтобы я мог описать проблему.
 
AdminДата: Четверг, 16.08.2012, 22:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Эта тема создана для сообщений об некорректном отображении данного сайта. Вам же рекомендую обратиться на форум вашей CMS.
 
Форум » Разное » Работа сайта » Некорректное отображение сайта (Напишите, если сайт отображается некорректно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright H-L-L.RU © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz